Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 05

Сборная Казахстана по кикбоксингу завоевала на чемпионате мира в Ирландии одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые награды!

Чемпионом мира в весовой категории до 67 кг стал Самат Кадырбеков.

Серебро у Алемжана Кудайбергенова (ВКО) в весе до 57 кг, уступивший в финале представителю турецкой сборной Дундару Хусейну. Также серебро выиграл Аврамиди Стельян (Карагандинская область), который в финале в весе до 71 кг уступил хозяину ринга ирландцу Брайану Броснану. Третье серебро для сборной завоевал Ерсеит Калменов (Жамбылская область), которого в борьбе за золото в весовой категории до 86 кг одолел россиянин Джафар Асадов.

Бронзовыми призерами чемпионата мира стали Азамат Жалмуханов (Актау, 51 кг), Руслан Баязито ... Читать дальше »

Просмотров: 568 | Добавил: sport | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

11-летняя фигуристка из Астаны- Элизабет Турсынбаева стала бронзовым призером международного турнира по фигурному катанию NRW Trophy 2011, сообщает пресс-служба управления туризма, физкультуры и спорта Астаны.

АСТАНА. 2 декабря. BNews.kz – Столичная 11-летняя фигуристка Элизабет

Просмотров: 468 | Добавил: sport | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)

На сегодняшний день участие в Кубке Содружества подтвердили только Россия, Белоруссия, Украина, Литва, Латвия, Эстония, Молдавия, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан,сообщается на сайте федерации развития спорта Казахстана.

Кроме того, в турнире примет участие молодёжная сборная Финляндии, сообщает CISsoccer.

Как известно, в 2012 году формат турнира будет изменён и в нём, по замыслу организаторов, примут участие молодёжные сборные стран СНГ и Содружества. При этом в турнире, скорее всего, не примут участия сборные Узбекистана, Азербайджана, Армении и Туркменистана. По понятным причинам не будет участвовать и сборная Грузии.

Таким образом, на сегодня есть только 11 участников, причём Белоруссия и Украина пришлю ... Читать дальше »
    Просмотров: 545 | Добавил: sport | Дата: 05.12.2011 | Комментарии (0)