Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 18

В столице Литвы завершился чемпионат мира по самбо. У мужчин в весовой категории до 57 кг золотую медаль выиграл казахстанец Ерболат Байбатыров.

В весе до 52 кг на пьедестал почета поднялись Автандил Цинцадзе (Грузия) - 1-е место, Медет Ундаганов (Казахстан) - 2-е, Андрей Курлыпа (Беларусь) и Валерий Соронков (Россия) - 3-е. «Бронза» в активе наших Асылбека Алкея и Раушан Алпысбаевой.

В боевом самбо серебряную медаль получил казахстанец Алмас Сулейменов (52 кг), а третьими призерами стали наши Олег Удот (57 кг), Бауржан Гумаров (68 кг) и Шахмарал Жетписов (свыше 100 кг).

В командном зачете бесспорную победу одержали российские спортсмены.

Просмотров: 595 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Казахстанская шахматистка, трехкратная чемпионка мира, 11-летняя Жансая Абдумалик. Фото с сайта todase.kz
    Шахматистка Жансая Абдумалик. ©Газиза Узак
    Казахстанская шахматистка Жансая Абдумалик примет участие в шахматном ту ... Читать дальше »
    Просмотров: 845 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Скачать бесплатно.
    Просмотров: 445 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Воспитанник СДЮСШОР № 2 (директор Е. Байжанов) Нуркен Толегенов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в Македонии по кикбоксингу, в котором принимали участие представители 58 стран.

Выступая в весовой категории 51 килограмм, он одержал победы над кикбоксерами из Польши, Швеции, Кыргызстана, Азербайджана.

... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Нурсултан Назарбаев. ©Максим Попов
    Илья Ильин. ©Владимир Дмитриев
    Зульфия Чиншанло. Фото REUTERS/Benoit Tessier©
    Просмотров: 487 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

Шымкентский футбольный клуб "Ордабасы" в финале соревнований, который состоялся 13 ноября,  одержал победу над костанайским "Тоболом" со счетом 1:0!

Впервые в истории казахстанского футбола они стали обладателями почетного трофея. Единственный гол на 40-ой минуте головой забил Мухтар Мухтаров.
    Президент областной федерации футбола аким области Аскар Мырзахметов, представители спортивной общественности и СМИ, родственники, близкие и друзья с цветами встр ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: sport | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)