• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Казахстанские самбисты выигали медали на ЧМ в Литве.
    15:17
    Казахстанские самбисты выигали медали на ЧМ в Литве.

В столице Литвы завершился чемпионат мира по самбо. У мужчин в весовой категории до 57 кг золотую медаль выиграл казахстанец Ерболат Байбатыров.

В весе до 52 кг на пьедестал почета поднялись Автандил Цинцадзе (Грузия) - 1-е место, Медет Ундаганов (Казахстан) - 2-е, Андрей Курлыпа (Беларусь) и Валерий Соронков (Россия) - 3-е. «Бронза» в активе наших Асылбека Алкея и Раушан Алпысбаевой.

В боевом самбо серебряную медаль получил казахстанец Алмас Сулейменов (52 кг), а третьими призерами стали наши Олег Удот (57 кг), Бауржан Гумаров (68 кг) и Шахмарал Жетписов (свыше 100 кг).

В командном зачете бесспорную победу одержали российские спортсмены.

Просмотров: 595 | Добавил: sport | Теги: Казахстан, бронза, золото, медали, Литва ЧМ | Рейтинг: 0.0/0