• Статистика

Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

Главная » 2011 » Декабрь » 12 » 18 место -неутешительный итог женского Этапа Кубка мира по биатлону.
    10:18
    18 место -неутешительный итог женского Этапа Кубка мира по биатлону.

Сборная Казахстана по биатлону заняла последнее место на этапе Кубка мираЖенская сборная Казахстана по биатлону заняла последнее, 18-е место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Казахстанская четверка  не смогла создать достойного сопротивления,

Казахстанки в составе Лебедевой, Полтораниной, Вишневской и Усатовой прошли дистанцию, использовав 15 дополнительных патронов и намотав пять штрафных кругов,пропустили вперед  сборные Китая и Японии.

Первое место у норвежек, второе- у представительниц Франции, отставшие от победительниц на 13 секунд. Тройку сильнейших замкнули российские биатлонистки.

В свою очередь, мужская сборная Казахстана в похожей эстафете пришла к финишу семнадцатой, оставив позади спортсменов из Эстонии, Финляндии, Японии, Китая, Польши, Литвы, Латвии и Великобритании. Червяков, Савицкий, Наумик и Трифонов использовали 14 дополнительных патронов, проехав при этом один дополнительный круг.

Победителями также стали биатлонисты Норвегии. Россия – вторая. Третьи – французы.

Просмотров: 367 | Добавил: sport | Теги: Казахстан, биатлон | Рейтинг: 0.0/0