• Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

• Главная » Статьи » Мои статьи

Девять шайб и массовая драка на финале Кубка Стэнли

В первом периоде команды голов не забили, а решающего перевеса «Бостон» добился во второй двадцатиминутке - отличились Эндрю Ференс, Марк Рекки, Бред Мерчанд и Давид Крейчи.

В третьем периоде обе команды часто нарушали правила и в целом играли грубо. На 47-й минуте Ференс и Даниэль Седин из «Ванкувера» получили по десятиминутному удалению, а через минуту так же был наказан Шон Торнтон из «Бостона».

Массовая драка произошла на 52-й минуте. По ее итогам удаления до конца игры получили Александр Берроуз и Райан Кеслер из «Ванкувера», а также Милан Лючич и Деннис Сайденберг из «Бостона».

В следующие девять минут команды забросили еще пять шайб. Вначале счет сделал разгромным Даниэль Пайе, затем одну шайбу отыграл Янник Хансен из «Ванкувера», а после этого отличились игроки «Бостона» Рекки, Крис Келли и Майкл Райдер. Все восемь шайб «Кэнакс» пропустил основной вратарь канадского клуба Роберто Люонго.

«Бостон», проигравший первые два матча финала Кубка Стэнли, сократил счет в серии. После трех игр «Ванкувер» лидирует со счетом 2:1. Четвертая игра пройдет в ночь с 8 на 9 июня в Бостоне.

Категория: Мои статьи | Добавил: RUTANA (08.06.2011)
    Просмотров: 381 | Теги: Хоккей, кубок стэнли, драка | Рейтинг: 0.0/0