Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июнь » 29 » "Ордабасы"-"Акжайык" 5:0!
    15:03
    "Ордабасы"-"Акжайык" 5:0!

Шымкентский "Ордабасы" вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана, разгромив в ответном в футбольном поединке "Акжайык" из Уральска.

Футболисты из Шымкента открыли счет уже на шестой минуте встречи, а ближе к середине тайме был забит второй гол в ворота "Акжайыка". Во второй половине матча в течении восьми минут шымкентцы отправили в ворота "Акжайыка" еще три мяча. Итоговый счет - 5:0.

А первая встреча между этими командами в Уральске получилась более упорной. Тогда "Ордабасы" вырвал победу на последних минутах - 2:1.

Кубок Казахстана по футболу-2012
    1/8 финала, ответный матч.
    "Ордабасы" (Шымкент) - "Акжайык" - 5:0
    Голы:
    Касьянов, 6 - с пенальти (1:0), Джилас, 23 (2:0), Гуйе, 58 (3:0), Пахолюк, 64 (4:0), Арури, 66 (5:0).

Просмотров: 489 | Добавил: sport | Теги: кубок Казахстана 2012, Акжайык, Ордабасы | Рейтинг: 0.0/0